Diese Website wird betrieben und verwaltet durch
Lieferando.de
Menükarte
Bewertungen
Kontaktdaten
Impressum
JET PIZZA ITZEHOE
Familienangebote
Salate
Pizza
Calzone
Pizzabrot
Pasta
Pasta al Forno
Aufläufe
Croques
Reispfannen
Gyros
Fleischgerichte
Hähnchengerichte
Putengerichte
Schnitzel
Griechische Platten
Fisch
Indische Küche
Omelettes
Burger
Fingerfood
Beilagen
Saucen und Dips
Kindergerichte
Alkoholfreie Getränke
Alkoholische Getränke
Familienangebote
Schnitzel Angebot
2 Schnitzel nach Wahl, 1 gemischter Salat
25,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Angebot
1 Nudelgericht nach Wahl, 1 Gemüseauflauf nach Wahl
20,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Burger
1 Cheeseburger, 1 Crispyburger, 1 Chickenburger, 6 Chicken Wings, Pommes Frites
31,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gyros Angebot
1 Putengyros mit gebratenen Zwiebeln und Champignons, Pommes frites, Kroketten
24,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hamburger Angebot
2 großen Hamburger, Cheeseburger, Pommes frites, 6 x 6 Chicken Picks
27,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Angebot
2 Pizzen (Ø 26cm) mit 5 Zutaten nach Wahl, 1 gemischter Salat
25,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salate
Alle Salate werden mit Brot und einem Dressing nach Wahl zubereitet.
Nizza Salat
gemischter Salat mit Thunfisch, Ei und Zwiebeln
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Meeresfrüchtesalat
gemischter Salat mit Meeresfrüchten, Krabben und Zitrone
9,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Funghi Salat
gemischter Salat mit gebratenen Champignons, Käse und Putenfleisch
9,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chickensalat
gemischter Salat mit Ei und Chicken
9,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Cheesesalat
gemischter Salat mit Mozzarella, Schafskäse und Käse
10,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chef Salat
gemischter Salat mit Schafskäse und Oliven
9,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Fleischsalat
mit Putenfleisch, Schinken, Thunfisch und Salami
10,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Spezialsalat
gemischter Salat mit Schinken, Thunfisch, Ei und Käse
10,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Capresesalat
gemischter Salat mit Schinken, Thunfisch und Schafskäse (aus Fleischstücken zusammengefügt)
10,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Tomatensalat mit Zwiebeln
mit Tomaten und Zwiebeln
6,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Tomatensalat mit Schafskäse
mit Tomaten und Schafskäse
7,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Italien Salat
mit Tomaten, Mozzarella, Zwiebeln und Oliven
8,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hawaii Salat
gemischter Salat mit Ananas und Schinken (aus Fleischstücken zusammengefügt)
9,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Jet Hawaii Salat
gemischter Salat mit Ananas, Putenfleisch und Ei
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Putensalat
mit Pute, Ei und Käse
9,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Grüner Salat
Eisbergsalat mit Ei und Zwiebeln
6,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gurkensalat
mit Gurken, Zwiebeln und Oliven
6,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gemischter Salat
mit Paprika, Mais, Gurken, Tomaten, Peperoni, Oliven, Karotten und Zwiebeln
8,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza
Pizza Bombay
mit Chicken, Paprika, frischen Tomaten und Zwiebeln
9,50 €
Pizza alla Chef mit Tomaten
mit Salami, Mozzarella und frischen Tomaten
8,90 €
Pizza alla Chef mit Schinken
mit Salami, Mozzarella und Schinken
8,90 €
Pizza Gorgonzola mit Schinken
mit Schinken und frischen Tomaten
8,90 €
Pizza Gorgonzola mit Salami
mit Salami und frischen Tomaten
8,90 €
Pizza Mexico
mit Salami, Schinken, Hackfleisch, Chili, Zwiebeln und Peperoni
9,30 €
Vegetarische Pizza
mit Käse, Spinat, Champignons, Paprika und Broccoli
7,90 €
Pizza Herkules
mit Schweinegyros, Zwiebeln
9,80 €
Pizza Gyros
mit Zwiebeln, Schafskäse, Peperoni
9,90 €
Pizza Putenfleisch
mit Käse und Knoblauch
9,20 €
Pizza Popeye
mit Zwiebeln, Paprika und Putenfleisch
9,20 €
Pizza Miami
mit Broccoli, Zwiebeln, Putenfleisch, Sauce Hollandaise und Mais
9,60 €
Pizza Pollo
Chicken mit Broccoli, Mais, frischen Tomaten
9,10 €
Pizza Chicken
Currypulver mit Zwiebeln, Paprika
9,30 €
Pizza Fleisch Pur
mit Pute, Salami, Gyros, Hackfleisch, Bacon und Käse
10,30 €
Pizza Kreta
mit Gyros, Broccoli und Sauce Hollandaise
9,30 €
Pizza Paloma
mit Hähnchenbrust, Paprika, roten Zwiebeln und Sauce Hollandaise
9,80 €
Wunschpizza
mit 5 Zutaten nach Wahl
11,50 €
Pizza Hähnchen
mit Hähnchen, Paprika, Zwiebeln und Jalapenos
8,80 €
Pizza mit Hähnchenbrust, Broccoli, roten Zwiebeln und Tomaten
mit Hähnchenbrust, Broccoli, roten Zwiebeln und Tomaten
9,80 €
Pizza Gebratenes Gemüse
mit frischen Tomaten
7,90 €
Pizza Fette
mit Tomaten, Käse, Paprika, Champignons, Mais und Schafskäse
8,70 €
Pizza Pute
mit Pute, Bacon Paprika und Mais
9,30 €
Pizza Hack
mit Paprika, Mais und Peperoni
9,50 €
Pizza Broccoli
mit Schinken, Broccoli und Sauce Hollandaise
9,00 €
Pizza Hackfleisch mit Jalapenos
mit Paprika, Mais und Zwiebeln
8,70 €
Pizza mit Salami, Paprika, Schinken
und Zwiebeln
9,60 €
Pizza Hawaii
mit Schinken und Ananas
8,30 €
Pizza Haiti
mit Salami und Ananas
8,30 €
Pizza Classic
mit Salami, Schinken und Ananas
9,00 €
Pizza Royal
mit Putenbrust mit Ananas
9,40 €
Pizza Hawaii Jet
Putenbrust mit Schinken, Salami und Ananas
9,50 €
Pizza Tonno
mit Zwiebeln und Thunfisch
9,30 €
Pizza Frutti de Mare
mit Knoblauch und Meeresfrüchten
10,30 €
Pizza Scampi
mit Knoblauch und Scampis
10,50 €
Pizza Nizza
mit Krabben, Thunfisch, Zwiebeln und Knoblauch
10,40 €
Pizza Hackfleisch
mit Hackfleisch und Zwiebeln
8,80 €
Pizza Bolognese
mit Hackfleisch, Zwiebeln, scharfen Peperoni, Paprika und Knoblauch
9,70 €
Pizza Fleisch
mit Hackfleisch, Schinken, Salami und Thunfisch
10,30 €
Pizza Bolognesesauce
mit Käse, Hackfleisch, Zwiebeln, Paprika, Ei und Oliven
9,50 €
Pizza Pepe
mit Hackfleisch, Thunfisch, Zwiebeln und Mais
9,40 €
Pizza Margherita mit Schafskäse
mit Tomatensauce, Käse und Schafskäse
7,90 €
Pizza Olympia
mit Tomatensauce, Käse, Mozzarella und frischen Tomaten
8,70 €
Pizza Gorgonzola
mit Gorgonzola, Spinat, Knoblauch und Zwiebeln
9,00 €
Pizza Milano
mit Salami
7,90 €
Pizza Prosciutto
mit Schinken
7,90 €
Pizza Schinken Salami
mit Schinken und Salami
9,00 €
Pizza Champignon
mit Champignons
7,80 €
Pizza Spezial
mit Salami und Champignons
8,70 €
Pizza Regina
mit Schinken und Champignons
8,70 €
Pizza Favorita
mit Salami, Schinken, Käse und Champignons
8,90 €
Pizza Mista
mit Salami, Schinken, Zwiebeln, Champignons und Hackfleisch
9,40 €
Pizza Top Schinken
mit Schinken, Hackfleisch, Thunfisch und Champignons
9,50 €
Pizza Margherita Copy
mit Tomatensauce und Käse
7,30 €
Pizza Margherita
mit Tomatensauce und Käse
7,30 €
Pizza Margherita
mit Tomatensauce und Käse
7,30 €
Calzone
Alle Calzonen sind gefüllte Pizzataschen mit Tomaten und Käse zubereitet.
Calzone Nizza
mit Thunfisch, Zwiebeln und milden Peperoni
9,60 €
Calzone Hawaii
mit Schinken und Ananas
9,80 €
Calzone Spezial
mit Thunfisch, Champignons, Zwiebeln, Paprika und Sauce Hollandaise
9,80 €
Wunsch Calzone
gefüllte Pizza nach Wahl
10,30 €
Calzone Hawaii Salami
mit Ananas
9,80 €
Calzone Hackfleisch
mit Champignons, Zwiebeln und Bolognesesauce
9,50 €
Calzone Gyros
mit Schweinefleisch, Paprika, Champignons
9,60 €
Calzone Gyros Pute
mit Putenfleisch, Zwiebeln, Champignons
9,60 €
Calzone Salami
mit Paprika, Champignons und Zwiebeln
9,30 €
Calzone Schinken
mit Paprika, Champignons und Zwiebeln
9,30 €
Pizzabrot
ca. 30cmAlle Pizzabrote werden mit einem Knoblauch-Dip serviert.
Pizzabrot mit Butter
mit Butter
5,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizzabrot mit Sauce Hollandaise und Käse
mit Sauce Hollandaise und Käse überbacken
7,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizzabrot mit Käse
mit Käse überbacken
6,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizzabrot mit Knoblauch
mit Knoblauch
5,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizzabrot mit Knoblauchsauce
mit Knoblauchsauce
5,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta
Alle Gerichte werden mit einer Pastasorte nach Wahl zubereitet und mit Brot serviert.
Pasta alla Chef
mit Schinken, Champignons und Bolognese-Sahnesauce
9,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Meeresfrüchte
mit Tomatensauce und Knoblauch
10,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Thunfisch
mit frischen Tomaten und Sahnesauce
9,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Gorgonzola
mit Sahnesauce und Gorgonzola
10,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Bolognesesauce
mit Bolognesesauce
8,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Carbonara
mit Schinken, Ei und Sahnesauce
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Napoli
mit Tomatensauce
7,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta al Forno
Alle Gerichte werden mit einer Pastasorte nach Wahl zubereitet, Käse überbacken und mit Brot serviert.
Pasta Curry
mit Hähnchenbrust und Zwiebeln
10,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Spinat
mit Gorgonzola und Sahnesauce
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Vegetarier
mit frischem Gemüse und Tomatensauce
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Scampi
mit Zwiebeln, frischen Tomaten und Sahnesauce
11,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Bolognese-Sahnesauce
mit Schinken und Champinons
9,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Sauce Hollandaise mit Schinken und Broccoli
mit Broccoli, Champignons und Sauce Hollandaise
9,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Chef
mit Chicken, Kartoffeln und Sahnesauce
10,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Jet
mit Chicken, frischem Gemüse und Tomaten-Sahnesauce
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Tomaten-Sahnesauce
mit Chicken, Spinat und Tomaten-Sahnesauce
9,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Sauce Hollandaise mit Broccoli und Champignons
10,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Nudel-Mix Bolognesesauce
mit Schinken und Champignons
10,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Nudel-Mix Sahnesauce
mit Schinken und Champignons
10,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Nudel-Mix Napoli
mit Champignons, Broccoli, Maccheroni, Tagliatelle und Spaghetti
10,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Gyros
mit Champignons und Sahnesauce
9,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Schinken
mit Sahnesauce
9,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Curry Chicken
mit Spinat und Currysauce
9,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Pute
mit Pute, Schinken, Champignons und Sahnesauce
10,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta al Forno
mit Schinken, Champignons und Sahnesauce
9,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Bolognesesauce al Forno
mit einer Käsesorte nach Wahl
9,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Broccoli
mit Schinken, Tomaten und Sahnesauce
10,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Aufläufe
Alle Aufläufe werden mit Brot serviert und mit Käse überbacken.
Kartoffelauflauf Tomate
mit Tomatensauce
8,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kartoffelauflauf Broccoli
mit Broccoli und Sauce Hollandaise
9,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kartoffelauflauf Blumenkohl
mit Broccoli, Blumenkohl, Schinken und Sahnesauce
9,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gemüseauflauf Chicken
mit Gemüse und Tomatensauce
10,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gemüseauflauf Gyros
mit Gemüse und Tomatensauce
10,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kartoffelauflauf Spinat
mit Spinat und Sauce Hollandaise
9,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kartoffelauflauf Curry
mit Chicken, Spinat, Curry und Sahnesauce
9,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kartoffelauflauf Thunfisch
mit Thunfisch, frischen Tomaten und Sahnesauce
8,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kartoffelauflauf Chicken
mit Chicken, Broccoli, Maccheroni und Sahnesauce
9,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kartoffelauflauf Hackfleisch
mit Hackfleisch und Sahnesauce
9,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Vegetarischer Auflauf
mit Blumenkohl, Broccoli, Champignons und Sahnesauce
9,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Spinat Auflauf
mit Spinat, Schinken und Sahnesauce
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Funghi Auflauf
mit frischen Champignons, Knoblauch und Sahnesauce
9,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Jetauflauf
mit Broccoli, Blumenkohl, Spinat, Champignons und Sahnesauce
9,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gemüseauflauf
mit Gemüse und Tomatensauce
9,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Blumenkohlauflauf
mit Schinken und Sahnesauce
8,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Broccoli Auflauf
mit Sahnesauce
9,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Blumenkohl-Broccoli Auflauf
mit Sauce Hollandaise
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Spezialauflauf
mit Blumenkohl, Broccoli, Chicken und Sahnesauce
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Croques
Alle Croques werden mit Tomaten, Käse und einer Sauce nach Wahl zubereitet.
Croque Fleisch
mit Schinken, Salami, Hackfleisch und Thunfisch
10,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Croque Bombay
mit Chickenfleisch und Zwiebeln
10,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Croque Spezial
mit Schinken, Broccoli und Sauce Hollandaise
10,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Croque Cheese Mozzarella
mit Mozzarella überbacken
9,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Croque Cheese Gorgonzola
mit Gorgonzola überbacken
9,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Croque Cheese Schafskäse
mit Schafskäse überbacken
9,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Wunschcroque
mit 5 Zutaten nach Wahl
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Croque Vegetarisch
mit Zwiebeln, Champignons und Paprika
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Croque Athen
mit Gyros und Schafskäse
10,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Croque Supreme Hot
mit Salami, Zwiebeln, Knoblauch, Jalapenos und Peperoni
10,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Croque Tre Carne
mit Putenbrust, Schinken und Tomaten
10,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Croque Sucuk
mit Sucuk und roten Zwiebeln
10,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Croque Antonio
mit Schinken, Gurken und Salami
9,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Croque Thunfisch
mit Thunfisch und Zwiebeln
10,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Croque Hack
mit Hackfleisch und Zwiebeln
10,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Croque alla Chef
mit Thunfisch und Hackfleisch
10,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Croque Gyros
mit Zwiebeln
10,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Croque Mista
mit Putenfleisch, Champignons und Paprika
10,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Croque Dallas
mit Gurken
8,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Croque Prosciutto
mit Schinken
9,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Croque Paris
mit Salami
9,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Croque Hawaii Schinken
mit Ananas
9,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Croque Hawaii Salami
mit Ananas
9,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Croque Jet Hawaii
mit Putenfleisch und Ananas
9,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Reispfannen
Alle Reisgerichte werden in der Pfanne zubereitet und mit einem kleinem Salat und Brot serviert.
Reis Putenfleisch
mit Putenfleisch, Spinat, Champignons, Zwiebeln, Mais und frischen Tomaten
10,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Reis Chicken
mit Hähnchen, verschiedenen Gemüsesorten und indischer Currysauce
10,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Reis Gyros
Mit Gyros, Zwiebeln, Champignons, Tomatensauce
10,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Reis Hackfleisch
mit verschiedenen Gemüsesorten und Bolognesesauce
10,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gyros
Alle Gerichte werden mit Krautsalat, Tzatziki und einer Beilage nach Wahl serviert.
Gyros mit 1 Hähnchensteak, 1 Fleischspieß
und 3 Cevapcici
18,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gyros mit 3 Lammkoteletts
mit 3 Lammkoteletts
18,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gyros mit 2 Hähnchenfilets
mit 2 Hähnchenfilets
16,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Souflaki
2 Fleischspieße
15,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Delphi-Grillteller (für 1 Person)
1 Souflaki, Gyros, 1 Hühnerbrust
17,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mix Grill Gyros
1 Putenspieß, 1 Schweinesteak, 1 Lammkotelett
18,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Athen Platte Gyros
1 Souflaki, 1 Putenspieß, 1 Hähnchenspieß
19,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lammkotlett (4 Stück)
4 gegrillte Lammkoteletts
18,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Katerini-Grillteller (für 1 Person)
1 Lammkotelett, Gyros, 1 kleines Schweinesteak, 1 Souflaki
19,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gyros mit Putensteak
mit Putensteak
15,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gyros mit Cevapcici (3 Stück)
mit 3 Cevapcici
15,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gyros mit Schweinesteak und Hähnchensteak
mit Schweinesteak und Hähnchensteak
16,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gyros mit 4 Cevapcici und 1 Hähnchensteak
mit 4 Cevapcici und 1 Hähnchensteak
17,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gyros vom Spieß
Gyrosfleisch vom Spieß mit Krautsalat und Tzaziki
12,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gyros Funghi
mit Schweinefleisch, Champignons, einer Sauce nach Wahl und Käse überbacken
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gyros Spezial
mit gebratenem Putengyros, Zwiebeln und Lightsauce
13,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gyros mit Schweinesteak
mit Schweinesteak
15,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Fleischgerichte
Alle Fleischgerichte werden mit einem Salat und einer Beilage nach Wahl serviert.
Schweinemedaillons
zarte Schweinemedaillons
12,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hähnchenbrustfilet
gegrilltes Hähnchenbrustfilet
12,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schweinesteak
gegrilltes Schweinesteak
12,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gyros mit Käse überbacken
ohne Beilage nach Wahl
12,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hähnchengerichte
Alle Hähnchengerichte werden mit einem Salat, Brot und einer Beilage nach Wahl serviert.
Hähnchenbrust vom Grill
mit Kräuterbutter
11,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hähnchenbrustfilet
mit gebratenen Champignons, Zwiebeln und Kräuterbutter
13,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hähnchenschnitzel
paniertes Hähnchenschnitzel
10,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hähnchenschnitzel mit Rahmsauce
mit Rahmsauce
10,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Putengerichte
Alle Putengerichte werden mit einem Salat, Brot und einer Beilage nach Wahl zubereitet.
Putengyros Zwiebeln
mit Champignons
14,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Putengyros überbacken
mit Champignons, Käse-Sahnesauce und Käse überbacken
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Putenpfanne
mit Putengyros, Putensteak und Hähnchensteak
17,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schnitzel
Alle Schnitzel werden mit einem Salat und einer Beilage nach Wahl serviert.
Schnitzel Jäger Art
mit Jägersauce
13,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schnitzel Hollandaise
mit Sauce Hollandaise
13,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schnitzel mit Champignonrahm-Sahnesauce
mit Champignons in Rahmsauce
13,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schnitzel Gorgonzola
mi Sahnesauce
13,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schnitzel Wiener Art
mit Zitrone
10,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schnitzel Broccoli
mit Sauce Hollandaise
13,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schnitzel Zigeuner Art
mit Zigeunersauce
13,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Cordon Bleu
mit Rahm-Sahnesauce
15,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schnitzel Hawaii
mit Ananas, Schinken, Sahnesauce und Käse überbacken
13,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Griechische Platten
Alle Gerichte werden mit Krautsalat, Tzatziki, Reis und Tomatensauce zubereitet.
Lukullos-Grillteller (für 2 Personen)
2 Souflaki, 2 Lammkoteletts, 2 Hühnerbrust, Gyros
48,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lukullos-Grillteller (für 4 Personen)
4 Souflaki, 4 Lammkoteletts, 4 Hühnerbrust, Gyros
78,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Grillplatte
verschiedene Gemüsesorten, 2 Souflaki, 2 Putenspießen, 8 Cevapcici
46,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Fisch
Calamaris
mit Pommes frites, Brot, Remoulade und Salat
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Indische Küche
Alle indischen Gerichte werden mit exotischen Gewürzen zubereitet und mit Reis und Salat serviert.
Chicken Palak
mit Hühnerfleisch, Spinat, Ingwer und Currysauce
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Vindaloo
mit Chicken und Kartoffeln
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Curry
mit Hühnerfleisch und pikanter indischer Currysauce
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Chili
mit Hühnerfleisch, Paprika, Zwiebeln und Chilisauce
13,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Murgh Biryani
mit Hühnerfleisch, Gemüse und Currysauce
10,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Masala
mit Hühnerfleisch, Joghurtsauce, Knoblauch und Ingwer
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Vegetarisches Curry
mit verschiedenem Gemüse, Basmatireis und Currysauce
10,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hawaii Curry
mit Hähnchenbrustfilet, Ananas und Curry-Sahnesauce
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Omelettes
Alle Omelettes werden mit Salat, Brot und Gewürzgurken serviert.
Bauernfrühstück Spezial
mit Kartoffeln, Ei und Chicken
11,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Bauernfrühstück
mit Kartoffeln, Schinken und Ei
10,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Burger
Gyrosburger
mit Gyrosfleisch
7,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chickenburger
mit Hähnchenfleisch
7,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Cheeseburger mit doppelt Fleisch
mit 2 Rindfleisch-Patties und Käse
10,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chiliburger
mit Hähnchenfleisch und Käse
8,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken-Picks Burger
mit knusprigen Chicken-Sticks
7,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hawaiiburger
mit Schinken und Ananas
7,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hamburger
mit Rindfleisch-Patty
6,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Cheeseburger
mit Rindfleisch-Patty und Käse
7,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hamburger mit doppelt Fleisch
mit 2 Rindfleisch-Patties
9,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Crispy Chicken Burger
mit knusprigem Hähnchenfleisch
6,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Crispy Käse Burger
mit Hähnchenfleisch
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Fingerfood
Cevapcici
mit Sauce nach Wahl, Pommes frites,
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Picks
mit Pommes frites
6,90 €
Chicken Wings
mit Pommes frites
8,50 €
Jet Spezial
mit Pommes frites, 6x Chicken Wings und 6 Chicken Picks
14,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Calamari
mit knoblauch sauce und Pommes frites
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Currywurst
mit Pommes frites
7,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Frittierte Zwiebelringe
mit Sauce
6,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mozzarellasticks
mit Sauce
7,20 €
Beilagen
Bratkartoffeln
gebratene Kartoffeln
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Peperonisalat
eingelegte Peperoni
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Tzatziki
griechischer Joghurt-Gurken-Dip
3,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kroketten
knusprig panierte Kartoffelkroketten
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Country Potatoes
mit einer Sauce nach Wahl
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pommes frites
knusprig frittiert
3,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Saucen und Dips
Knoblauchsauce
cremige Knoblauchsauce
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Currysauce
würzige Currysauce
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chilisauce
scharfe Chilisauce
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
American-Dressing
cremiges American-Dressing
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Joghurtsauce
frische Joghurtsauce
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Ketchup
klassisches Tomaten-Ketchup
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mayonaise
cremige Mayonnaise
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kindergerichte
Kinderbox
4 Chicken Picks mit Pommes frites
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kinder-Spezial mit Mayonnaise
1 Cheeseburger mit Kinder-Pommes frites
8,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kinder-Spezial mit Ketchup
1 Cheeseburger mit Kinder-Pommes frites
8,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kinderpizza mit Schinken
kleine Pizza mit Schinken
7,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kinder-Spaghetti
mit Bolognese
6,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kinderpizza mit Salami
kleine Pizza mit Salami
7,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Alkoholfreie Getränke
Mezzo Mix 1,0l (MEHRWEG)
Getränke gehören nicht zum Mindestbestellwert. Mixt euch eine gute Zeit mit Mezzo Mix, dem erfrischend-leckeren Kuss aus Cola und Orange.
3,70 €
Enthält Koffein. Für Kinder und schwangere Frauen nicht geeignet. (6,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,00 €), 3,70 €/l, 1,0l
Mineralwasser 1,0l
mit Kohlensäure
2,00 €
inkl. Pfand (0,15 €), 3,85 €/l, 0,5l
SPRITE 1,0 L PET EW
Sprite Zitrone-Limette Einweg Pet 1L X1
3,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,70 €/l, 1,0l
COCA-COLA LIGHT 1,0 L PET MW 12x
Coca-Cola Light Mehrweg Pet 1L X12
3,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
FANTA ORANGE 1,0 L PET MW 12x
Fanta Orange Mehrweg Pet 1L X12
3,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Coca-Cola 1,00 L EW PET
Coca-Cola Original Taste Einweg Pet 1L X1
3,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,70 €/l, 1,0l
Alkoholische Getränke
Lambrusco 0,7l
Getränke gehören nicht zum Mindestbestellwert.
9,50 €
9,7% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 13,57 €/l, 0,7l
Weißwein 0,7l
Getränke gehören nicht zum Mindestbestellwert.
9,50 €
9,7% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 13,57 €/l, 0,7l
Chianti 0,7l
Getränke gehören nicht zum Mindestbestellwert.
9,50 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 13,57 €/l, 0,7l
Becks 0,5l
Getränke gehören nicht zum Mindestbestellwert.
3,30 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 6,52 €/l, 0,5l
Holsten 0,5l
Getränke gehören nicht zum Mindestbestellwert.
2,80 €
9,7% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 5,52 €/l, 0,5l
Deine Bestellung
€ 0,00
0
Deine Bestellung